Auction 915T, Lot # 105
Edmundo López Sierra (México). Dos sátiros. Acrílico sobre tabla. Firmado y fechado 2017. Copia de Peter Paul Rubens (1577 - 1640). Alte Pinakothek, Múnich. Sin enmarcar. Dimensiones: 60 x 60 cm. Estimado $ 2,000-3,000